HOSPITALENSE, AT.C.A Primera División Grupo 3

Categoria: Primera División
Grupo: 3

Día:
Martes, jueves y viernes

Horario:
20.00 h.

Terreno entrenamiento:
ESTADIO MUNICIPAL L’HOSPITALET CENTRO

Técnicos:
DIZ FRANCISCO, FCO.JAVIER

Delegado: 
GIL VILLAR, JUAN MANUEL

JUGADORES

CARRASCOSA GONZALEZ, AMIN
GIL ORTEGA, JOAN
MEJUTO PERRAMON, SERGI
ALLAM YOUCEF FADILA, YASSINE
ROMERO GARCIA, ALVARO
MEJIAS GOMEZ, HUGO
PIZARRO LOPEZ, AARON
NES-OMAR SKIKTI, BADR
ARIAS HANNA, YAMIL ALEXANDER
GALLEGO ROS, HECTOR
MARTINEZ GONZALEZ, ADRIA
NSUE NGUEMA, FERNANDO OKUE
FERREIRA ARGENTE, ARI
ARISTY CUEVAS, JACKSON ANDRES
MESA ORTIZ, THOMAS
PEREZ MORETA, IVAN
IGBINOGUN IGBINOKUNO, JAMES OSAMUDIAMEN

HOSPITAENSE, AT.C.B Segunda División Grupo 24

Categoria: Segunda División
Grupo: 24

Día:
Martes, jueves y viernes.

Horario:
20.00 h.

Terreno entrenamiento:
ESTADIO MUNICIPAL L’HOSPITALET CENTRO

Técnicos:
AYALA CONTE, PAU

Delegado: 
CRESPO MANSO, SALVADOR

JUGADORES

PÉREZ HUARTE, DANIEL
PEREZ VALERO, MARC
SASTRE FERNÁNDEZ, CARLOS
TARJAN , PATRICK RAUL
COCA ROSELLO, IZAN
CRESPO VIDAL, ORIOL
PADROS FELIU, ADRIA
SORIANO LOPEZ, IZAN
MARISCAL GABARREZ, AARON
EMILIO ALEJANDRO
SAFONT-TRIA SASTRE, BIEL
WATMANI BELGOURCH, MOHAMED TAHA
BERMEJO PEREZ, ERIC
HUERTAS SAEZ, DANIEL
RODAS VERA, GABRIEL
JOAN
PEREA ALVAREZ, SAMUEL
HOUSE , BRIAN GENNARO

HOSPITALENSE, AT.C.C Segunda División Grupo 21

Categoria: Segunda División
Grupo: 21

Día:
Lunes, miércoles y viernes.

Horario:
20.00h

Terreno entrenamiento:
ESTADIO MUNICIPAL L’HOSPITALET CENTRO

Técnicos:
MORENO SEPENA, VICTOR

Delegado: 

JUGADORES

OBRERO DAVILA, JORGE GABRIEL
BADIA TSKHOVREBOVA, SOREN
GIRONA ALBANO, MAX
ORTIZ PEÑA, JHENSI
LOPEZ MORI, MARLON
VAZQUEZ RODRIGUEZ, ROGER
GONZALES LAVI, FERNAND ANDREW
DI BAGGIO MARTIN, DANIEL
SOLANA CERRON, PAU
EL AISSAOUI EL AISSAOUI, MOHAMED
LOPEZ ALEGRIA, SERGIO
CABALLER SERRA, EDGAR
MELO GOMEZ, JOSE ANTONIO
GARCIA GALLEGO, RAUL
REGO CUSSÓ, POL
TORRES PEREZ, ALEJANDRO
MORA FERNANDEZ, ADRIAN
CARBALLO PEREZ, IVAN

HOSPITALENSE, AT.C.D Segunda División Grupo 27

Categoria: Segunda División
Grupo: 27

Día:
Lunes y miercoles.

Horario:
19.00 h.

Terreno entrenamiento:
ESTADIO MUNICIPAL L’HOSPITALET CENTRO

Técnicos:
LOZANO GARCIA, EMILIO

Delegado: 
TAPIA DIAZ, GREGORY ALEXANDER

JUGADORES

CALA ALONSO, DAVID
SALVI SERRANO, ADRIÀ
DE BRITO MEDINA, ADRIAN
AMHIH ERRAISS, YASSIN
SUAREZ PIMENTEL, PEDRO
TARKHANYAN , MORIS
BOULBOURKI AARAB, AYMAN
TALLON RODRIGUEZ, LUC
LOPEZ GALLEGO, JOAQUIN
NARANJOS ALVAREZ, BENJAMIN BRYAN
TAPIA ZAMORA, ERIK
FERNANDEZ SANCHEZ, JOEL
TALLON RODRIGUEZ, YANN
TEKESIN , LEONARDO
EL AISSAOUI CHOULLI, ADAM

¡HAZTE SOCIO AHORA!

Únete a nosotros en esta emocionante travesía y sé parte de la historia que estamos construyendo en cada juego, en cada entrenamiento.

¡Déjanos tus datos y forma parte del éxito!

¿Seguimos creciendo?