HOSPITALENSE, AT.C.A Segunda División Grupo 17

Categoria: Segunda División
Grupo: 17

Día:
Lunes, miércoles y viernes

Horario:
20.00 h.

Terreno entrenamiento:
ESTADIO MUNICIPAL L’HOSPITALET CENTRO

Técnicos:
GAUTIER TORO, SERGIO

Delegado: 
ARIZA LÓPEZ, DANIEL

JUGADORES

NIUBÒ LÓPEZ, MAX
PÉREZ GONZÁLEZ, ALEX
CALET BERNAL, GUILLERMO
GUERRERO MORENO, JUAN-ANTONIO
GÁMEZ MARTÍNEZ, UNAI
GARRIGUES MARTÍN, ÁLEX
PARÉS ESCUDERO, ALEX
LOPEZ CALDERON, MARIO
CASADO LOPEZ, PAU
TORRES RUIZ, MARC
MARTÍNEZ MARTÍN, IZAN
PACO RODRÍGUEZ, SAMUEL
PACO RODRÍGUEZ, ERIC
CALERO SABANDO, MARIO GERARD
ARGUELLO TORRES, ELVIO ARIEL
HURARA , ABU
ELARABI KHANCHAOUI, ILYAS
PARALLUELO AYINGONO, LORENZO ANTONIO

HOSPITALENSE,AT.C.B Segunda División Grupo 20

Categoria: Segunda División
Grupo: 20

Día:
Lunes, miércoles y jueves.

Horario:
20.30 h.

Terreno entrenamiento:
ESTADIO MUNICIPAL L’HOSPITALET CENTRO

Técnicos:
BARNEO CAMARA, MANUEL

Delegado: 

JUGADORES

RAMOS IZQUIERDO, DANIEL
QUIROZ MARZANA, MIGUEL
CALATAYUD SANCHEZ, ADRIA
PILOSYAN , ARTASH
RAYO URRÓS, ENRIC
TANARRO MARTÍNEZ, AGUSTÍN MOISÉS
QUIROZ CONDORI , JESÚS BERTONI
COLOMA PLUAS, MICHAEL JESUS
GARCIA ARIAS, VICTOR
ZAMBRANO DOMINGUEZ, CARLOS GABRIEL
CARDOZO , LUIS MARIO
CORDOVA ITURRALDE, ALEJANDRO EUGENIO
MONTES ARMIÑO, ALEJANDRO
GALLARDO MARCELO, ADRIAN LIONEL
FERREIRA FARIÑA, GERMAN
GRANDE LORENZO, JOAN
RUIZ MORENO, JOEL
INTRIAGO VERA, CARLOS ALEXANDER

HOSPITALENSE, AT.C.C Segunda División Grupo 21

Categoria: Segunda División
Grupo: 21

Día:
Lunes y miércoles

Horario:
19.30h

Terreno entrenamiento:
ESTADIO MUNICIPAL L’HOSPITALET CENTRO

Técnicos:
MORENO SEPENA, VICTOR

Delegado: 

JUGADORES

CUEVAS HERASME, MARC
GAGO LORENTE, SERGI
COLOMÉ MAS, PAU
VIRUEZ LARA, CARLOS IVAN
BARAJAS AUDI, GOREÉ
GÓMEZ VERGARA, MANEL
RODRIGUEZ MENGUAL, ADRIAN
CALERO LUQUIN, MARC
MORENO AGUILAR, JUAN GABRIEL
ARCO MARTINEZ, DANIEL
GUZMAN FERNANDEZ, ADRIAN
DIAS REZENDE, BRYANT
ZGHINOU EL HAMDI, YASSER
AGUT GONZALEZ, OLIVER
GONZALEZ ESPINAL, CESAR
ROMERO BELTRAN, SERGI
PALACIOS CORTEZ, JEREMY HUMBERTO
OLISA OKOYO, MICHAEL
XIA , ANJIE
EL KAHLOUN ARJAZ, ELIAS
FRANCO QUIROZ, DYLAN ALEJANDRO

HOSPITALENSE, AT.C.D Segunda División Grupo 23

Categoria: Segunda División
Grupo: 23

Día:
Lunes y jueves.

Horario:
16.00 h.

Terreno entrenamiento:
ESTADIO MUNICIPAL L’HOSPITALET CENTRO

Técnicos:
CARDENAS PEREZ, CARLOS ISMAEL

Delegado: 

JUGADORES

FERNANDEZ FREIJEIRO, JAVIER
FERNANDEZ SIMON, JOEL
GONZALEZ VALERO, IKER
MONTORO LÓPEZ, AITOR
TEJEDA SANCHO, POL
IAN RODERIC
COSA COSA, SAMUEL
CATOTA PATAJALO, BRANDON MANEL
RUBIO EXPOSITO, PAU
OBRADÓ GARCIA, ORIOL
GOMEZ CUBERO, IKER
GOMEZ CUBERO, IZAN
GUTIERREZ CORTIJO, DIEGO ALBERT
SAEZ GARCIA, MARC
PJETRI GARRIDO, MARK
MUHAMMAD

¡HAZTE SOCIO AHORA!

Únete a nosotros en esta emocionante travesía y sé parte de la historia que estamos construyendo en cada juego, en cada entrenamiento.

¡Déjanos tus datos y forma parte del éxito!

¿Seguimos creciendo?